[PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 19631 / Дата: 1-10-2018
PS3
Скачать [PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия
[PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия
FIFA 19 - ежегодный футбольный симулятор снова с нами. Разработан на Frostbite от EA SPORTS. Во главе с престижной Лигой чемпионов УЕФА, FIFA 19 предлагает расширенные функции геймплея, которые позволяют контролировать поле в каждый момент. Сюжетная компания включает в себя драматичный финал в истории Алекс Хантер и его путешествии: Чемпионов, новый режим в ФИФА непобедимая команда, и многое другое

Активная Система Касания
Новая система Active Touch принципиально меняет способ приема и удара по мячу, обеспечивая более тщательный контроль, улучшенную текучесть, креативность и повышенную индивидуальность игрока. Используйте набор новых инструментов первого касания, таких как замаскированное прикосновение, Флик-АП залпы или даже специальные анимации, такие как ловушка Неймара, чтобы победить своего противника и создать возможности для подсчета очков.
Динамическая Тактика
Переосмысленная система дает игрокам инструменты для установки нескольких тактических подходов, предлагая углубленную настройку перед матчем, а также больше возможностей для динамических настроек в матче с D-Pad. Каждый тактический подход сочетает в себе формации, менталитет, атакующий и оборонительный стили игры, что позволяет легко настроить вашу игру в любой ситуации.
Своевременная Отделка
Двойное нажатие стрелять на любой попытке удара запускает временный финиш, поставив пользователей под контроль, насколько точно они соединяются с мячом. Точность второго крана кнопки определяет результат контакта, при совершенно синхронизированные шарики увеличивая в точности и силе, и плох синхронизированные контакты более правоподобные для того чтобы пропустить метку. Будь то удар из-за пределов коробки, точный заголовок или ловкое прикосновение, timed finishing добавляет новый уровень контроля к шансам перед целью.
Реальная Технология Движения Игрока
Игровая анимационная система, которая привнесла индивидуальность игрока и увеличила точность движения в EA SPORTS FIFA, возвращается с увеличенным охватом по всему полю. Улучшенная анимация для тактического экранирования, балансировки ударов и физических толчков поднимает реалистичное движение игрока, отзывчивость и индивидуальность на новые высоты.
50/50 бои
С 50/50 сражений, реакции пользователей и атрибуты игрока определяют результат для победы свободные шары по всему полю. С повышенным интеллектом и пространственной осведомленностью, каждая задача имеет значение в борьбе за владение.

[PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия

[PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия


Год выпуска: 28 сентября 2018
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Swiss Sarl
Издатель: EA Swiss Sarl
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.00
Регион: EUR
Код диска: BLES02258
Требуемая версия прошивки: 4.82
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский
Размер: 9 Гб




Инструкция по установке и запуску:
1. Установить игру согласно инструкции по установке для PS3
2. Играть.

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру [PS3] FIFA 19 [v1.00] (2018) (RUS/ENG) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.