Counter-Strike: Global Offensive [Native]

Просмотров: 37260 / Дата: 29-01-2014
Mac OS
Скачать Counter-Strike: Global Offensive [Native]
Counter-Strike: Global Offensive [Native]

Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издатели : Valve Corporation
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода игры: 2012
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Смешно сказать — 10 лет назад Counter-Strike считали легкомысленной забавой. Современные шутеры настолько отупели, что игра с идентичными правилами воспринимается чуть ли не как симулятор спецопераций.

Бой четко разделен на раунды, в начале которых команды появляются на своих базах и приобретают снаряжение. Здоровье не восполняется ни само по себе, ни аптечками, а пары пуль достаточно, чтобы погибнуть. Убитые не возрождаются до тех пор, пока одна из сторон не одержит верх (иногда ждать нужно несколько минут). «Прокачка»? Поддержка с воздуха? Забудьте.

Поэтому CS: GO так требовательна к навыкам игрока. Если вы не умеете резво и точно целиться мышью, удовольствия будет мало. За исключением снайперских винтовок и пары автоматов с оптикой, палить приходится «от бедра», ориентируясь только на перекрестье.

Зато любители оценят располневший арсенал. Террористы и оперативники получили по уникальному дробовику, к пулемету M249 добавился израильский Negev, пистолет-пулемет MP5 заменили MP7 и «Бизоном». Экзотичнее всего тазер: недальнобойный, с одним зарядом, но попадание сразу выводит из строя. Есть и пара новых гранат, расширяющих тактические возможности: «коктейль Молотова» и «обманка», имитирующая стрельбу.

Впрочем, оружия и раньше хватало с избытком. Просто все покупали Desert Eagle, MP5, AK-47, M4 и AWP, а остальные «пушки» собирали пыль. Дабы перетрясти баланс, разработчики поколдовали над ТТХ и системой бонусов за убийства. Если использовать не дорогой и мощный «ствол», а дешевый, награды будут выше. Полностью проблему не исправили, но разнообразия стало больше.

Системные требования:

OS: MacOS X 10.6.6 or higher

Processor: Intel Core Duo Processor (2GHz or better)

Memory: 2GB RAM

Hard Disk Space: At least 7.6GB of Space

Video Card: ATI Radeon HD 2400 or better / NVidia 8600M or better

 


Скачать Counter-Strike: Global Offensive [Native]

Скачать Торрентcounter-strike_global_offensive.dmg.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент3,869,347 Кб

Скриншоты к Counter-Strike: Global Offensive [Native]

Скриншоты к Counter-Strike: Global Offensive [Native]Скриншоты к Counter-Strike: Global Offensive [Native]Скриншоты к Counter-Strike: Global Offensive [Native]Скриншоты к Counter-Strike: Global Offensive [Native]

Торрент Файл игры + Русификатор