Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)

Просмотров: 9409 / Дата: 27-02-2014
Mac OS
Скачать Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)
Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)

Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Версия диска : 0.23

Описание:

Как раз вовремя для каникул! Я очень рад представить 23-е обновление KSP.

Это обновление, как вы все уже наверное знаете, было в основном сконцентрировано на вылизывании всего, что мы добавили в этом году, исправлении старых багов, оптимизации, и добавлении нескольких давно ожидаемых элементов.

Более подробно:

* Научные Архивы:

Просматривайте все исследования, которые вы делали в режиме карьеры в новом разделе Исследовательского Центра.

* Настройки:

Некоторые детали можно настроить, кликнув по ним правой кнопкой мыши во время строительства, что открывает новые возможности в строительстве космических сооружений.

* Пересмотр Науки:

На основе отзывов с прошлой версии мы пересмотрели то, как делались исследования, хранились и передавались данные, что бы сделать науку более увлекательной и интересной. Бесконечно повторяемые передачи, которые позволяли вам выжать максимум информации с одного объекта теперь в прошлом.

* Модуль Лаборатории:

Для экспериментов и передач, которые тяжело повторять мы добавили Модуль Лаборатории, который позволит обрабатывать данные на месте, тем самым увеличивая эффективность передаваемой информации. Лаборатория так же позволит повторно использовать одноразовые исследовательские модули.

* Двигатель R.A.P.I.E.R. (И.Р.Д.А.Т.Р.):

Новый 'Интеллектуальный Реактивный Двигатель на Альтернативном Топливе для Ракет' (Reactive Alternate-Propellant Intelligent Engine for Rockets) - это гибридная силовая установка, которая может работать как от внешнего окислителя (атмосферного кислорода), так и от окислителя в баках.

* Сбор данных в скафандре:

Кербалы в скафандрах теперь могут собирать и хранить данные из экспериментальных модулей и других научных емкостей, включая другие скафандры.

* Переработка всплывающих подсказок деталей:

Старые подсказки, которые были видны при наведении курсора на иконку детали в Исследовательском Центре, были полностью переделаны. Новое отображение подсказок намного удобнее, информация размещена более эффективно, что делает сравнение характеристик более удобным, и позволяет легче увидеть какие детали выполняют какие функции.

* Общая оптимизация:

Мы пересмотрели огромное количество кода, убедившись что игра делает разные операции так эффективно, как это возможно. Оптимизация в основном была сконцентрирована на тормозах, вызываемых большим количеством деталей, так что игра должна лучше работать с большими кораблями. (Производительность вашего компьютера может отличатся от наших тестов, так как комплектующие вряд ли будет таким же).

* Поддержка устройств с шестью степенями свободы для Windows:

Few games can benefit from a 6-degrees-of-freedom input device such as the Space Navigator like KSP. Seamless transition/rotation camera control on all scenes, plus pitch-roll-way and linear XYZ inputs in flight control mode, allowing for an unprecedented level of control. This feature is Windows-only for the time being, but we're ready to implement OSX and Linux support as soon as the drivers become available.

Установка: на выбор есть три архива с игрой для операционных систем Windows, MacOS и Linux, а так же установочные файлы для Windows и MacOS. Выбирайте подходящий вам и качайте.

 


Скачать Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)

Скачать Торрентksp-osx-0-23-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент475,068 Кб
Скачать Торрентksp-linux-0-23-0.zip.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент497,945 Кб
Скачать Торрентkspinstaller.dmg.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент474,310 Кб

Скриншоты к Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)

Скриншоты к Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)Скриншоты к Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kerbal Space Program / Космическая Программа Kerbal 0.23 (17.12.2013) Eng (MAC) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.