LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1

Просмотров: 14952 / Дата: 20-01-2015
Mac OS
Скачать LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1
LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1

Разработчик: Feral Interactive
Жанр: Arcade
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

 Легендарная космическая эпопея Джорджа Лукаса в 2007 году справит 30- летний юбилей. В 1977 году мир увидел первую часть культовой трилогии. Поклонникам саги и просто любителям видеоигр предоставляется еще одна возможность погрузиться с головой в полюбившуюся вселенную. В роли любимых героев вам предстоит пройти весь длинный и извилистый путь, пережить все события, которые охватывают все шесть фильмов. Вспомните штурм Звезды Смерти, поединок с Дартом Вейдером, стремительные полеты в лесу на летающих картингах и остальные зрелищные эпизоды. Не зря релиз LEGO Star Wars: The Complete назначен в день рождения эпопеи. Игра содержащая все части фильма, не отступает от оригинала, но создана из конструктора LEGO. Вас ждут интересные уровни, более трех десятков сюжетных миссий, много различных героев и море ярких впечатлений.

Системные требования:

OS: Mac OS X 10.5.8

Processor: 1.4 GHz Intel

RAM: 1GB

Hard Disk: 5GB

Graphics: 128MB

 


Скачать LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1

Скачать Торрентlego_star_wars_saga_v._1.1.1_(ru)_(native).dmg.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент4,672,701 Кб

Скриншоты к LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1

Скриншоты к LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1Скриншоты к LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1Скриншоты к LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру LEGO Star Wars: The Complete Saga v. 1.1.1 полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.