The Eternal Cylinder (RUS) полная версия

Просмотров: 2792 / Дата: 11-10-2022
PC
Скачать The Eternal Cylinder (RUS) полная версия
The Eternal Cylinder (RUS) полная версия
The Eternal Cylinder это красивое и причудливое приключение от третьего лица, в котором игроки берут под свой контроль стадо милых маленьких существ, живущих в огромном инопланетном мире, который постоянно находится под угрозой сноса гигантским катящимся цилиндром.
Действие игры The Eternal Cylinder это красивое и причудливое приключение от третьего лица, в котором игроки берут под свой контроль стадо милых маленьких существ, живущих в огромном инопланетном мире происходит в огромном процедурно генерируемом мире, состоящем из разнообразных биомов, содержащих широкий спектр странных и замечательных инопланетных животных. Он находится под постоянной угрозой снесения гигантским древним катящимся цилиндром, который разрушает все на своем пути в режиме реального времени. Вы управляете стадом очаровательных маленьких существ, называемых Trebhums - они маленькие, но их способность разблокировать более 50 уникальных складываемых мутаций может помочь им выжить и, возможно, превзойти Цилиндр от разрушения мира.

The Eternal Cylinder (RUS) полная версия


Системные требования
WINDOWS
Минимальные
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060

Дата выпуска: 2022 г.
Жанры: Симулятор выживания, Открытый мир
Разработчик: ACE Team
Платформы: Windows - PC
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Eternal Cylinder (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.