Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия

Просмотров: 450 / Дата: 16-03-2021
PC
Скачать Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия
Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия
Pascal's Wager: Definitive Edition действие происходит в мрачной фэнтезийной вселенной, амбициозной душевной RPG, подготовленной для мобильных платформ. Pascal's Wager использует несколько интересных решений с точки зрения игровой механики, в том числе безумие.
Действия игры Pascal's Wager происходят во вселенной, чем-то напоминающей известный сеттинг Ravenloft. Представленный мир погружен в вечную тьму и непроницаемый туман, вызывающий опасную болезнь. Согласно легендам, Солнце вышло очень давно, и вскоре после этого в мире появились Колоссы - чрезвычайно опасные, зловещие существа, появляющиеся во всех формах и типах, которым со временем начали поклоняться такие люди, как боги. В игре четыре главных героя. Это: Терренс (наемник, когда-то служитель Церкви, а теперь изгнанник, который случайно обнаружил доказательства болезни, связанной с Колоссами, в настоящее время пытается найти свою жену, Терезу), Виола (таинственная женщина, которая не раскрывает ее личность), Норвуд (однорукий мужчина, скрывающий лицо за маской) и Бенита (подруга Терренса, слепая монахиня).
Pascal's Wager предлагает трехмерный графический дизайн, который - как для мобильного производства - представляет собой довольно высокий уровень. Игровое окружение и персонажи отличаются высоким уровнем детализации, а движок хорошо справляется с освещением и затенением. Стоит отметить, что все это хранится в мрачной, мрачной атмосфере, характерной для конвенций темного фэнтези.

Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия


Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 64-разрядная, Windows 8.1 64-разрядная Windows 10 64-разрядная
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версия 11

Дата Релиза: 12 марта 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключения , Ролевые игры
Разработчик: TipsWorks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Pascal's Wager: Definitive Edition (2021) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.