Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия

Просмотров: 454 / Дата: 16-03-2021
PC
Скачать Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия
Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия
Sapper - Defuse The Bomb Simulator - это симулятор от первого лица, который позволит вам изучить все тонкости одной из самых опасных профессий в мире. Начните как новичок-сапер и постарайтесь прожить достаточно долго, чтобы получить профессиональный опыт, необходимый вам, чтобы помешать безумному бомбардировщику осуществить свой злой план наблюдения за горящим миром. Искать, взламывать, взламывать, снимать с охраны и действовать под давлением - это ваш хлеб насущный. В вашем мире мужество придают звуки тикающих бомб и ощущение холодного пота на спине. Вопрос в том, хватит ли у вас смелости выжить и оставаться на вершине своей игры?
Sapper - Defuse The Bomb Simulator - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Работайте в разных местах. Исследуйте город, подметайте местный лес или исследуйте фабрику. Никогда не знаешь, откуда появится следующее предупреждение о бомбе.
А вот и Captain Obvious - если вы хотите обезвредить бомбу, сначала вам нужно ее найти. Вы не представляете, в скольких местах можно установить бомбы. Умножьте это на креативность и воображение бомбардировщика, и внезапно выяснится, что найти бомбу зачастую труднее, чем обезвредить ее.
На вашем пути будет много запертых дверей, но помните, что они не должны мешать вам спасать жизни.
Как сапер, вы, должно быть, обладаете многими талантами, поэтому поздравьте себя с тем, что вы не проводили все свое время за компьютером, играя в игры.

Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия


Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GTX970

Дата релиза: 11 марта 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Симулятор , Ранний доступ
Разработчик: Live Motion Games
Платформа: PC
Язык перевода: Русский / Английский
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sapper - Defuse The Bomb Simulator (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.