Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (2021) PC полная версия

Просмотров: 493 / Дата: 17-03-2021
PC
Скачать Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (2021) PC полная версия
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (2021) PC полная версия
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse это игра в жанре, в которой мы играем роль зомби, жаждущих мести. Игра является разработкой Wideload Games, компании, основанной Александром Серопяном - бывшим создателем компании Bungie Software.
Действие Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse начинается в 1933 году. Главный герой - коммивояжер Эдвард Стаббс Стабблфилд - влюблен в Мэгги Мандей. Однако их любовь - соль в глазах отца девушки - Отиса Понедельника. Однажды на Стаббса нападают и убивают, а его тело бросают в отдаленном районе.
В 1959 году миллиардер Эндрю Мандей строит мегаполис Панчбоул, где скучающие американцы могут искать развлечения и шанс на лучшую жизнь. Во время церемонии открытия выясняется, что он был построен именно на месте упокоения Стаббса. Герой поднимается из могилы и решает выяснить, кто стоял за его смертью, а также узнать, какая судьба постигла его возлюбленную. Кстати, главный герой дает выход своей жажде мести, пожирая мозги жителей Панчбоула и убивая их или превращая в зомби, которыми будет руководить его личная армия.
Игра Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse дебютировала в 2005 году на Xbox и персональных компьютерах. Почти шестнадцать лет спустя производство консолей восьмого поколения практически не изменилось, дополненное только поддержкой широкоформатных разрешений , достижениями и улучшенным управлением. Как вы можете легко догадаться, спустя столько лет его графический дизайн «щекочет мышь», но что вам все еще может понравиться, так это дизайн города, полного огней, высоких зданий и удивительных ретро-футуристических машин.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (2021) PC полная версия


Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (2021) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3,7 ГГц, AMD A8-7600 @ 3,1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком диске: 5 ГБ свободного места
Видеокарта (ATI): Radeon R9 M270
Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 660
VRAM: 2 ГБ

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Aspyr
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 2.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор