Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия

Просмотров: 282 / Дата: 24-03-2021
PC
Скачать Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия
Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия
Overcooked! All You Can Eat - представляет собой переиздание и обновлений двух игр кооперативной серии Overcooked
Overcooked! All You Can Eat игра переносит нас в мир, известный как Луковое Королевство, которым правит Луковый Король. В обеих играх мы сталкиваемся с разными угрозами, избежать которых можно только с помощью кулинарного искусства.
В Overcooked мы сталкиваемся с могущественным древним существом. Единственный способ остановить это - съесть, но чтобы приготовить зверя, нужны отличные повара. Итак, чтобы подготовиться к битве с монстром, мы должны решить ряд задач и развить свое кулинарное мастерство. Во второй части серии Луковому королевству угрожают орды Ненхлеба - хлеба нежити, случайно вызванного Луковым Королем. Итак, мы снова надеваем фартук от шеф-повара и готовимся встретить чудовищный хлеб через серию кулинарных испытаний.
Игра предлагает обновленную версию первого Overcooked. Создатели полностью воссоздали игру на движке второй части серии. Благодаря этому название выглядит намного лучше оригинала (например, доски намного более детализированы, а время загрузки значительно сокращено), а игра предлагает возможность играть через Интернет. Вторая редакция также была немного украшена, и обе позиции предлагают поддержку разрешения 4K. Вдобавок создатели позволили пользователям обеих консолей девятого поколения весело проводить время вместе благодаря кроссплатформенной функции .

Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия


Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WIN7-64 bit
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB / AMD Radeon HD 5750, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Год выпуска: 2021
Жанр: Платформер, Симулятор, Инди-игра, Казуальная игра
Разработчик: Ghost Town Games
Издательство: Team17
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Английская
Возрастной рейтинг: 6+
Размер: 8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Overcooked! All You Can Eat (2021) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.