Subverse (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 1213 / Дата: 25-03-2021
PC
Скачать Subverse (2021) (RUS) на русском языке
Subverse (2021) (RUS) на русском языке
Игра Subverse (RUS) это гибрид шутера и пошаговой стратегии с сильными элементами эротики. Игроки исследуют инопланетную галактику, выполняют миссии, развивают персонажей и космический корабль. Успехи награждаются многочисленными и обширными сексуальными сценами со съемочной группой.
Действие игры Subverse происходит в далеком будущем, в то время, когда человечество колонизировало значительные области космоса и встретило множество инопланетных цивилизаций. Сюжет повествует историю экипажа земного корабля, который во время звездного путешествия попадает в черную дыру и выбрасывается в еще не обнаруженную галактику Prodigium. Этот регион полон странных рас и впечатляющих миров, но он также управляется пуританской империей, которая ненавидит все, что связано с сексом. Игрок берет на себя роль капитана земного корабля, которому вместе с командой и обитателями Prodigium, набранными во время приключений, предстоит начать революцию против империи. Все это подано скептически и полно комедийных элементов .
Subverse дебютировала в раннем доступе в Steam в марте 2021 года, предлагая первую из шести запланированных глав сюжетной кампании . Следующие части истории должны были появиться в более поздних обновлениях.
В игре впечатляющий визуальный сеттинг, намного превосходящий стандартные эротические игры. Subverse был построен на движке Unreal Engine, который позволял предлагать трехмерную графику, полную деталей, а предыдущий опыт авторов привел к созданию длинных и изобретательных сексуальных сцен.

Subverse (2021) (RUS) на русском языке


Subverse (2021) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Studio FOW Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса/перевода: Русский / Английский [MULTI]
Дата выхода: 26 мар. 2021
Размер: 17 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор