The Bus (2021) (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 1612 / Дата: 25-03-2021
PC
Скачать The Bus (2021) (RUS/ENG) полная версия
The Bus (2021) (RUS/ENG) полная версия
The Bus это сложная игра-симулятор, в которой мы играем роль водителя городского автобуса или босса компании, покупая и обслуживая автомобили и нанимая сотрудников.The Bus предоставляет в наше распоряжение весь Берлин, перенесенный в игру в масштабе 1: 1.
The Bus это новое поколение симуляторов вождения городского автобуса, действие которого разворачивается в столице Германии Берлине в реалистичном масштабе 1: 1. Перевозите пассажиров на разных маршрутах по городу на разных автобусах. Управляйте своим автопарком и объединяйтесь с другими водителями онлайн.
Игра дает нам два основных варианта управления. Как следует из их названий, реалистичная предназначена для опытных водителей, а аркадная предназначена для игроков, незнакомых с извилистыми путями вождения автобуса. Кроме того, ничто не мешает вам подготовить свой собственный, объединив функции обоих вышеперечисленных, и новичков ждет обширное руководство . Это еще не конец, потому что The Bus также позволяет вам создать свою собственную автобусную компанию в рамках специального экономичного режима . Это связано с необходимостью покупки и обслуживания автомобилей, найма сотрудников и прокладки маршрутов. Конечно, для всего этого нам нужны деньги, которые мы зарабатываем на продаже билетов.

The Bus (2021) (RUS/ENG) полная версия


The Bus (2021) (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5 4460
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Geforce GTX 950 или Radeon R9 280
DirectX: Версия 11
Место хранения: 25 ГБ свободного места

Дата выхода: 25 марта 2021 г.
Жанр: Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: TML-Studios
Язык интерфейса/субтитров: Русский и Английский [MULTI]
Размер: 15 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор