Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 377 / Дата: 25-03-2021
PC
Скачать Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия
Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия
Dandy Ace это игра в жанре рогалик, в которой мы путешествуем по постоянно меняющемуся дворцу и сражаемся с ордами врагов. В Dandy Ace мы собираем карты, которые дают нам различные навыки. Кроме того, мы приобретаем улучшения, которые постоянно увеличивают нашу силу.
В Dandy Ace мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Путешествуя по дворцу, мы в основном сражаемся с врагами . Во время динамичных столкновений мы используем различные навыки. Собранные карты предоставляют нам их, силу которых мы увеличиваем, комбинируя их в различных комбинациях. Выбор колоды определяет наш стиль игры. Кроме того, собранные по пути ценности можно обменять на полезные предметы, которые немного увеличивают наш боевой потенциал.

Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия


Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Intel i5 +
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
DirectX: Версия 9.0

Дата релиза: февраль 2021 г.
Жанр: Экшены , Инди
Разработчик: Mad Mimic
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dandy Ace (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.