It Takes Two (2021) онлайн кооператив

Просмотров: 1375 / Дата: 26-03-2021
PC
Скачать It Takes Two (2021) онлайн кооператив
It Takes Two (2021) онлайн кооператив
It Takes Two это совместная приключенческая игра от авторов A Way Out. С точки зрения игрового процесса постановка напоминает платформеры, предлагая логические и аркадные задачи, требующие сотрудничества двух игроков.
Предыстория:
Родители Роуз уже давно планируют развод. Девушка переживает это много раз и, чтобы облегчить свое горе, создает двух кукол, одну из глины, а другую из дерева, которые должны олицетворять ее мать и отца. По неизвестным причинам разум родителей переносится в тела кукол, созданных Роуз. Герои просыпаются в неизвестном сказочном королевстве, полностью потрясенные своей внешностью и абсурдной ситуацией, в которой они только что оказались. Один из персонажей, которых они встречают, - это волшебная говорящая книга, доктор Хаким, которая дает им понять, что если они хотят снова стать людьми, они должны сначала восстановить свои отношения. Столкнувшись с совершенно новой ситуацией, поссорившийся брак ищет способ вернуться в свое надлежащее тело. Однако достижение этой цели оказывается довольно сложной задачей.

Трехмерный мир It Takes Two выдержан в приятных ярких цветах. Создания персонажей и локации, представленные в игре в упрощенном стиле, напоминающем фильмы или мультсериалы. В игре есть уникальная функция - бесплатный «Доступ для друзей» в режиме совместной игры . Даже если у одного из игроков нет приобретенного It Takes Two, он все равно может присоединиться к игре и играть в нее вместе с другом, все, что ему нужно сделать, это отправить ему приглашение. Однако обратите внимание, что эта функция позволяет играть только между поколениями (игрок PS5 может пригласить пользователя PS4 в игру), а не кроссплатформенную игру (пользователь PS5 больше не может отправлять приглашения на ПК или консоль Xbox Series X). ).

It Takes Two (2021) онлайн кооператив


It Takes Two (2021) онлайн кооператив


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная Windows 8.1 или 64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100T или AMD FX 6100
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD R7 260x
DirectX: Версия 11

Дата выпуска: 26 мар. 2021
Жанр: Action / Adventure / Coop / Split Screen
Разработчик: Hazelight
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX)
*По умолчанию прописан русский язык, изменить можно в файле codex.cfg по пути It Takes TwoNutsBinariesWin64
Размер: 40 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор