Shelter 3 (2021) на русском языке

Просмотров: 414 / Дата: 31-03-2021
PC
Скачать Shelter 3 (2021) на русском языке
Shelter 3 (2021) на русском языке
Игра Shelter 3 (RUS) третья основная часть необычного симулятора / приключенческого серии от Might and Delight, в котором игроки берут на себя роль диких животных и сражаются за выживание. В Убежище 3 нам предстоит управлять слоном.
Как и его предки, Shelter 3 предлагает вам обитать в духе животного. Но если «Убежище 2» сосредоточено на одинокой семье рыси, «Shelter 3» позволяет игрокам исследовать другой вид существования животных, где сообщество так же важно, как и семья, а единство является ключевым.
Пейзажи и фауна визуализированы завораживающими узорами и отмечены очаровательным саундтреком от Retro Family, создавая волшебный мир, в котором вы можете потеряться. От детенышей рыси до семей слонов, от тундры до джунглей, следующее воплощение Shelter мигрирует на новую территорию. превращаясь в новый, волшебный игровой мир и незабываемые впечатления.

Shelter 3 (2021) на русском языке


Shelter 3 (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц, AMD Athlon X2 2,8 ГГц или лучше
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA Geforce GTX 660, ATI Radeon HD 2xxx
DirectX: Версия 9.0

Дата выхода: 30 марта 2021 г.
Жанр: Приключенческие игры , Казуальные игры , Инди
Разработчик: Might and Delight
Тип перевода: Полный русский
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shelter 3 (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.