Narita Boy (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 433 / Дата: 31-03-2021
PC
Скачать Narita Boy (2021) (RUS) полная версия
Narita Boy (2021) (RUS) полная версия
Narita Boy это игра стилизованная под 80-е, которая позволяет нам сыграть роль героя, замкнутого в пиксельном измерении под названием «Цифровое королевство». Изучение обширного мира, требующие аркадных сражений с противниками и боссами и многочисленные отсылки к поп-культуре - основные элементы постановки, созданной Studio Koba.
В альтернативном 1980-х годах создается консоль под названием Narita One и запускается первая специализированная продукция - Narita Boy.. Обе игры настолько популярны, что через несколько недель Narita Boy становится самой продаваемой игрой в истории, восхищая как критиков, так и игроков. В то же время двоичный код производства соединяет цифровой мир с реальным , что открывает Ему путь - таинственной сущности, которая приносит сонмы зловещих Жеребцов в мир Цифрового Королевства. Чтобы предотвратить катастрофу, сторожевой пес активирует протокол Narita Boy. Играя роль цифрового героя, нам предстоит сразиться с множеством противников, чтобы спасти мир.

Narita Boy (2021) (RUS) полная версия


Narita Boy (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Двухъядерный процессор, 2,0 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce 9800 GTX, 1 ГБ или AMD Radeon HD 4870, 1 ГБ
DirectX: Версия 10
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 30 марта 2021 г.
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Studio Koba
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Narita Boy (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.