Fredbear and Friends: Reboot (2021) PC полная версия

Просмотров: 5924 / Дата: 31-03-2021
PC
Скачать Fredbear and Friends: Reboot (2021) PC полная версия
Fredbear and Friends: Reboot (2021) PC полная версия
Fredbear and Friends: Reboot на ПК игра из серии FnaF с полной свободой действий. Игроку разрешено бродить по пиццерии без ограничений, а также использовать фонарик и имеет возможность бегать.
Выполняя поставленные задачи, игрок большую часть времени должен избегать нападений аниматроников. Как и в большинстве фан-игр Five Nights at Freddy's, у игрока нет оружия в руке (кроме электрошокера после определенного момента сюжета), и он может защищаться только с помощью различных элементов, таких как защитные двери, камеры или укрытия. . У всех аниматроников своя собственная механика и ИИ. Механика персонажей рассказывается через экран смерти . Будучи убитым определенными аниматрониками, игра предоставит различные советы о механике аниматроников.

Прошло 26 лет с момента закрытия «Fredbear and Friends», ресторана, который когда-то приносил радость и счастье, но который был закрыт по неизвестным причинам. Четверо отважных подростков решили ночью посетить его руины, однако все пошло не так, как они планировали.

ОСОБЕННОСТИ
Качественная графика
Озвучка
Полная свобода передвижения
Катсцены

Fredbear and Friends: Reboot (2021) PC полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Win ХР, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon или эквивалент
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ
Память: 500 Мб свободного места

Год выпуска: 2021
Платформа: PC
Разработчик: by Rarithlynx
Размер: 700 мб



Торрент Файл игры + Русификатор