The Slormancer (2021) на русском языке

Просмотров: 2274 / Дата: 6-04-2021
PC
Скачать The Slormancer (2021) на русском языке
The Slormancer (2021) на русском языке
The Slormancer (RUS) это эпическая 2D -ролевая игра Dungeon Crawling, в которой рассказывается о группе изгоев, сражающихся с ордами врагов во главе с The Slormancer! Играйте за «могучего» рыцаря, «свирепую» охотницу или «озорного мага», овладейте сотнями способностей и исконных способностей, снаряжайтесь, сражайтесь за репутацию своего вида и докажите, что вы цените мир.
Множество блестящей добычи, тонны коллекционных предметов, бесчисленные часы контента, безумный игровой процесс и тщательно продуманная пиксельная графика.
разблокируйте навыки, улучшения и способности предков, находите эпические предметы и собирайте Slorm Reapers, чтобы создавать смертоносные комбинации, соответствующие вашему стилю игры!
Slormancer - это все о сборе и прогрессе, поэтому вы можете в любой момент переключаться между любыми ранее разблокированными навыками, Slorm Reapers и предметами, которые вы ранее находили, даже между 3 классами игры! Эта уникальная гибкость позволяет переключаться между различными комбинациями и стилями игры в мгновение ока, когда вам этого захочется.

The Slormancer (2021) на русском языке


The Slormancer (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 и выше
Процессор: Dual-Core 1,8 ГГц или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 512 Мб
DirectX: Версия 9.0

Дата релиза: 6 апреля 2021 г.
Жанр: Боевик , Приключения , Инди , RPG
Разработчик: Slormite Studios
Версия: Early Access
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 220 mb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Slormancer (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.