Trader Life Simulator (v2.2) на русском языке ПК

Просмотров: 2599 / Дата: 29-04-2021
PC
Скачать Trader Life Simulator (v2.2) на русском языке ПК
Trader Life Simulator (v2.2) на русском языке ПК
Trader Life Simulator в новое и обновленной версии игры откройте свой собственный бизнес, начав с небольшого магазина, и увеличивайте его до уровня крупного супермаркет, чтобы осуществить собственную историю успеха.
Особенности игры Trader Life Simulator : - Настройте свой дом, включая мебель, компьютер и прочее. Просмотр телевизора и другие места для посещения - Дневной / ночной цикл и погодная система. Вексельная система. - Экономическая система, банк, кредиты, банкомат, кредитная карта и многое другое - Телефон / Ноутбуки Игрок может покупать и использовать. - Система пополнения магазинов. - Аспекты выживания, включая голод, грязь.
В городе так много магазинов, что вы можете взаимодействовать и покупать в них. Множество настроек и мебели для вашего магазина. Рабочий в вашем магазине. Машины для вождения и перевозки ваших грузов.

Trader Life Simulator (v2.2) на русском языке ПК


- Новый спортивный автомобиль
- Новая ферма, которую можно купить
- Новый магазин животных
- Новый легкий режим [X 10 заработанных денег] - В игру добавлен рейтинг нового магазина: снижается, когда покупатели жалуются на продукты - Цены в магазине Jaber's будут меняться каждый день - Приостановить игру: игра будет приостановлена, когда игрок нажмет ESC - Возможность настроить цвет и название вывески магазина с помощью ноутбука - Возможность настроить автоматическое открытие магазина в 07:00 Использование ноутбука - Возможность установить автоматическую оплату счета за электроэнергию с помощью ноутбука - Возможность настроить автоматическое закрытие магазина, когда его нет в наличии, с помощью ноутбука - Возможность скрыть / показать HUD из меню паузы
Улучшения
- Улучшения для управления самокатом
- Улучшения в торможении транспортных средств
- Улучшения для внедорожников и скорости пикапа
- Улучшения в анимации NPC
- Теперь игра сохранит цвета

Trader Life Simulator (v2.2) на русском языке ПК


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-разрядная)
Процессор: i5-3570 3,4 ГГц 4 ядра
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GTX 770 2 ГБ или выше

Дата выхода на ПК: 2021 г.
Жанр: Симуляторы
Создатели: Мохаммед Касрав
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор