TOGETHER BnB (2021) (RUS)

Просмотров: 6366 / Дата: 10-04-2021
PC
Скачать TOGETHER BnB (2021) (RUS)
TOGETHER BnB (2021) (RUS)
Игра Together BnB это продвинутый симулятор свиданий, где игрок играет роль героя по имени Джеймс, которому принадлежит отель BnB на горе. Джеймс должен управлять жильем после загадочного исчезновения его старшего брата. Помимо миссии по поиску пропавшего брата с помощью различных подсказок, геймеры в качестве заместителя менеджера должны развлекать красивых женщин.
Развивая отношения по сюжету игры, игрокам в Together BnB необходимо подружиться с этими девушками и постепенно завязать более глубокие романтические отношения. Однако не забывайте удовлетворять их, если только вы не хотите, чтобы вас бросили!
Каждый уровень в Together BnB предлагает игрокам возможность выбрать подходящую одежду для своей нынешней девушки и при необходимости сделать фотографии. Чтобы получить больше поддержки от этих девушек, нужно делать покупки и готовить вкусные блюда.
Кроме того, геймеры могут отправиться в поход, продегустировать вино, насладиться массажем и многое другое вместе с красивыми арендаторами, чтобы покорить их сердца. Однако, выходя из отеля, им иногда приходится сражаться с дикими животными, чтобы защитить красавиц. После завершения уровня им удастся открыть для своих девочек новую, более красивую одежду.

TOGETHER BnB (2021) (RUS)


TOGETHER BnB (2021) (RUS)


TOGETHER BnB (2021) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5 4590
Объем памяти: 12 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX 970 или GT

Дата релиза: 9 апр.2021 г.
Жанр: Приключения , Casual , Инди , RPG , Симуляторы
Создатели: AURORA Games
Версия: Ранний доступ на ПК
Язык интерфейса: Русский (RUS) + ENG
Размер: 8Гб



Торрент Файл игры + Русификатор