Across the Obelisk (2021) (RUS)

Просмотров: 2428 / Дата: 9-04-2021
PC
Скачать Across the Obelisk (2021) (RUS)
Across the Obelisk (2021) (RUS)
Игра Across the Obelisk это динамическая сборка колод Roguelite RPG, играйте в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями. Процедурно сгенерированная система, предназначенная для многократного воспроизведения.
Вы можете играть в одиночку или с тремя другими игроками. Каждый из вас будет управлять героем в бою, но всем вам придется работать вместе и решать, что лучше для группы будете ли вы помогать фермерам против группы маленьких огненных демонов или будете искать среди пепла приятное добыча?
Выбирайте среди 16 разблокируемых персонажей и сформируйте свою группу. У каждого из них свои карты, предметы, механика, характеристики и сильные стороны ... Не то же самое, что играть огненным волшебником, чем теневым магом, вы бы играли с двумя целителями или, скорее, играли бы с группой, ориентированной на урон?

Across the Obelisk (2021) (RUS)


Across the Obelisk (2021) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows XP, Vista, 7, 8 / 8.1, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: 1 Гб видеопамяти с поддержкой OpenGL 3.0+ (2.1 с допустимо расширениями ARB)

Дата выхода: 8 апреля 2021 г.
Жанр: Ролевая игра , Стратегия , Ранний доступ
Создатели: Dreamsite Games
Язык интерфейса/текста: Русский (RUS) + Английский (ENG)



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Across the Obelisk (2021) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.