First Class Trouble (2021) онлайн по сети

Просмотров: 3439 / Дата: 9-04-2021
PC
Скачать First Class Trouble (2021) онлайн по сети
First Class Trouble (2021) онлайн по сети
First Class Trouble - это асимметричная сетевая игра, в которой мы играем роль человека, пытающегося выжить на корабле, управляемом кровожадным ИИ. Игра разработана датской студией Invisible Walls.
Действие First Class Trouble происходит на МКС Alithea - роскошном космическом корабле, где возникли серьезные технические проблемы. Их причиной является искусственный интеллект CAIN, который вышел из-под контроля и решил убить пассажиров. Единственный способ выжить - сбросить кровавый ИИ.
First Class Trouble имеет приятную трехмерную графику. И локации, и модели отдельных персонажей производят хорошее впечатление. Атмосфера тоже неплохая - игра полностью навеяно научно-фантастическим стилем.
Цель состоит в том, чтобы закрыть Центральную сеть искусственного интеллекта, также известную как CAIN, роскошного межгалактического круизного лайнера ISS Alithea, прежде чем он и его верные персоноиды возьмут под свой контроль корабль.

First Class Trouble (2021) онлайн по сети


First Class Trouble (2021) онлайн по сети


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 8 апреля 2021 г.
Жанр: Инди , ранний доступ
Создатели: Invisible Walls
Язык интерфейса/текста: Русский (RUS) + Английский (ENG)



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру First Class Trouble (2021) онлайн по сети полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.