Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)

Просмотров: 1703 / Дата: 16-10-2013
PC
Скачать Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)
Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)

Разработчик: BeautiFun Games
Издатели : BeautiFun Games
Жанр: Платформер
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Nihilumbra - двухмерный платформер с акцентом на использовании физики, знакомый владельцам iPad'ов. В 2012 году Nihilumbra признана лучшей в категории Apple Hidden Gems.

Игру хвалили за великолепное музыкальное оформление, подачу истории, игровую механику и графическое исполнение. История затягивает, а игра воспринимается как картина написанная маслом, в хорошем смысле этого слова.

Версия для PC отличается перерисованными HD-текстурами, присутствуют новые музыкальные дорожки, улучшены погодные эффекты и доработано управление.

Исследуй красивый мир Nihilumbra и присоединяйся к Борну в его приключении: поиски себя и попытки спастись от его неизбежного проклятия.

Борн был создан из абсолютного ничего: Пустоты. Но каким-то образом он отделился от черной пустоты и появился в этом мире. Так начинается его долгое путешествие, в котором он научится использовать цвета вокруг него, чтобы приобрести мощные способности и изменить мир. Но его опыты обходятся дорогой ценой. Пустота должна быть единственной в этом мире. Она пытается обнаружить его и никогда не остановится в преследовании, разрушая все на своем пути. И только земля поможет Борну.

 

Особенности:

☛ Более 10 часов геймплея.

☛ Олдскульный игровой опыт.

☛ Возможность менять физику земли, используя 5 разных цветов.

☛ 5 миров которые можно менять по своему желанию.

☛ Оригинальный саундтрек от Álvaro Lafuente. Рекомендуется играть в наушниках.

☛ После окончания игры разблокируется сюрприз. Реиграбельность гарантируется.

 


Скачать Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)

Скачать Торрентnihilumbra_v1.0_setup.exe.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент355,931 Кб

Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)

Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)Скриншоты к Nihilumbra (2013) (Eng/Rus)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Nihilumbra (2013) (Eng/Rus) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.