TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC

Просмотров: 485 / Дата: 14-04-2021
PC
Скачать TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC
TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC
TASOMACHI: Behind the Twilight игра в стиле 3D платформеров и приключений. В Tasomachi: Behind the Twilight мы играем роль Юкумо, которая отправляется на Дальний Восток То-эн. Девушка исследует город и его окрестности, исследует секреты и ищет детали для ремонта своего воздушного корабля.
Главный герой Tasomachi: Behind the Twilight - Юкумо. Она путешествует по миру на борту своего летательного аппарата. Периодически девушка вынуждена приземлиться в То-эн, городе, вдохновленном Дальним Востоком. Там он обнаруживает, что остались только члены племени Незу - разумные существа, похожие на кошек. Пытаясь найти детали, необходимые для ремонта корабля и продолжения путешествия, девушка помогает Незу, пытаясь выяснить, что же произошло в городе и где находятся люди, которые здесь жили.
Прогуляйтесь и исследуйте этот загадочный и красивый город. Время идет медленно, и тонкие различия между днем и ночью в городе завораживают.
Племя Незу - единственные оставшиеся жители города - может дать несколько полезных советов относительно Источников Земли.
ПК версия имеет красочную графику в стиле манги. Игра проходит под атмосферный саундтрек музыканта под псевдонимом Ujico.

TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC


TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows7 / 8/10 64-битная
Процессор: 3 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX660

Дата выхода: 14 апр.2021 г.
Жанр: Экшны , Приключение
Создатели/Авторы: Orbital Express
Язык интерфейса/субтитров: Русский + Английский [MULTI 4]
Размер: 1 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру TASOMACHI: Behind the Twilight (RUS) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.