Nibiru (2021) (RUS) онлайн кооператив

Просмотров: 406 / Дата: 15-04-2021
PC
Скачать Nibiru (2021) (RUS) онлайн кооператив
Nibiru (2021) (RUS) онлайн кооператив
Nibiru это приключение для 2-4 игроков, соло и кооператив, сцены происходят на неоткрытой планете, полной опасностей и вызовов. В большом и открытом мире добывайте ресурсы и исследуйте локации в поисках спасения. Если вы сохранили свою жизнь, вы должны выяснить причину радиомолчания и выжить...
Падение космического корабля - это только начало. Семь астронавтов пережили катастрофу. Цель экспедиции - исследовать новую планету, собрать данные и выжить. Позовите на помощь своих друзей и вместе раскройте тайну гибели первых колонистов.
Раскройте тайну гибели колонии, в красочном и ярком открытом мире, площадью 38 квадратных километров, полном разной живности и аномальных монстров.
Бросьте вызов новым землям и исследуйте неизведанные уголки планеты Нибиру в этом одновременно прекрасном и безжалостном мире. Ночь полна опасностей, безжалостных монстров и жутких криков. Запаситесь боеприпасами в течение дня, потому что ночь будет долгой.
СОЗДАВАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ
Собирайте все на своем пути, чтобы создать инструменты, которые помогут вам выжить: оружие, броню и инструменты для добычи ресурсов. Совершенствуйте навыки выживания в своем укрытии, подстраивая их под свой стиль выживания.
Пусть этот мир увидит, на что вы способны. Однако помните: вы всегда окружены чудовищами чистого зла, которое гораздо опаснее зверя или любого оружия, которое у вас есть. Проявите свои способности в мире, который покрыт монстрами, смертоносными явлениями и невероятной красотой, которая идет путем притяжения для новых обитателей.
Все это и даже больше ждет вас в Нибиру, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.

Nibiru (2021) (RUS) онлайн кооператив


Nibiru (2021) (RUS) онлайн кооператив


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-4400 / AMD FX-8350 или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 750ti 2 ГБ

Дата: 14 апреля 2021 г.
Жанр: Экшены , Приключенческие игры , Инди , Многопользовательские игры
Создатели/Разработчик: FS Studio
Язык интерфейса/субтитров/текста: Русский, Английский
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор