SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS)

Просмотров: 786 / Дата: 15-04-2021
PC
Скачать SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS)
SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS)
SaGa Frontier Remastered переиздание платформера на ПК Седьмой выпуск популярной серии jRPG. Действие игры происходит во вселенной, состоящей из нескольких планет, между которыми игрок может свободно перемещаться.
По сравнению с другими японскими ролевыми играми SaGa Frontier Remastered для ПК выделяется прежде всего большой свободой, предоставляемой игрокам - производство позволяет вам свободно путешествовать по регионам. Цель игры - исследование, выполнение сюжетных заданий и пошаговые сражения. Победа в последнем позволяет развивать статистику персонажа - навыки, которые игрок использует чаще всего, развиваются быстрее всего.
Улучшенная графика и множество новых функций
Наряду с обновленной графикой высокого разрешения был обновлен и улучшен пользовательский интерфейс. Были добавлены дополнительные новые функции, в том числе режим двойной скорости, что делает игровой процесс более плавным, чем когда-либо.

SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS)


SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows® 8.1 / 10 64-разрядная
Процессор: 2-ядерный процессор x86-64bit @ 1,60 ГГц и выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel® HD графика 4000

Дата релиза: 15 апр.2021 г.
Жанр: Ролевые игры
Авторы: Square Enix
Тип перевода: Полный



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SaGa Frontier Remastered (2021) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.