Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 442 / Дата: 16-04-2021
PC
Скачать Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия
Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия
Shadow Man Remastered обновленная версия экшена от третьего лица, выпущенного в конце 90-х. Главный герой Shadow Man: Remastered - воин вуду Майкл Лерой, который пытается предотвратить апокалипсис. Nightdive Studios отвечает за ремастеринг.
Действие Shadow Man: Remastered разворачивается в конце 90-х. Его главным героем является Майкл Лерой, последний в череде могущественных воинов-вуду, защищающих живых от опасностей, исходящих от так называемых. с другой стороны, то есть мир мертвых. Во время приключения мы путешествуем по болотам Луизианы, Нью-Йорка, техасской тюрьмы и психиатрической больницы, преследуя опасных подчиненных загадочного человека по имени Легион, которые готовятся принести в мир апокалипсис. История основана на комиксах о приключениях супергероя по имени Шедоумен, которые начали появляться в начале 1990-х годов.
Shadow Man: Remastered был подготовлен так же, как и остальные ремастеры Nightdive. Игра была полностью переведена на новый фирменный графический движок под названием KEX. Однако трехмерная геометрия производства и модель игрового процесса не изменились. Создатели внесли много новинок в аудиовизуальную сферу. К ним относятся динамическое освещение и тени, сглаживание, расширенные эффекты частиц и поддержка технологии HDR. Также были улучшены текстуры, интерфейс и звуковое сопровождение постановки. Название также поддерживает полный спектр самых популярных разрешений экрана, включая 4K.

Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия


Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: Графический процессор с поддержкой OpenGL 3.2 или DirectX 10

Год выпуска: 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключения
Разработчики/Создатели: Nightdive Studios , Acclaim Studios Teeside
Язык интерфейса: Русский
Размер: 4000 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Shadow Man Remastered (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.