MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия

Просмотров: 1622 / Дата: 23-04-2021
PC
Скачать MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия
MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия
MotoGP 21 новая часть популярной серии гоночных игр, посвященных двухколесным автомобилям, созданная на основе лицензии Чемпионата мира по мотоциклам. В MotoGP 21 игроки могут принять участие в виртуальном эквиваленте сезона 2021 г. В игре представлен ряд новинок и улучшений.
Графический дизайн MotoGP 21 качественный, а мотоциклы, полные деталей, привлекают внимание. В то же время обсуждаемый элемент является первой частью серии, также выпущенной для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X / S, на которой он работает в динамическом разрешении 4K и 60 кадров в секунду , и может похвастаться меньшим временем загрузки. чем на их предшественниках.
Соревнование заключается не только в ударах по газу, поворотах и обгонах соперников. Серия славится своей реалистичностью , поэтому на трассе нам приходится обращать внимание на такие вещи, как уровень топлива, износ шин или механические повреждения нашего двухколесного автомобиля. В этом производстве авторы решили пойти еще дальше, что привело к необходимости контролировать температуру тормозов, а также к наличию системы, которая заботится о правильном поведении подвески машины . Другое дело, что в гонках есть разные правила, которым мы должны следовать. В противном случае на нас будут наложены различные штрафы, в том числе за дебют в серии Long Lap Penalty (на круг дольше стандартного). Более того, на этот раз падение не заканчивается быстрым возрождением и возвращением к соревнованиям; вместо этого мы должны встать сами, прямо контролируя конкурента, подойти к машине и поднять ее . Дополнительную проблему создает передовой ИИ конкурентов (ANNA), который, используя технологию машинного обучения, внимательно наблюдает за нашими действиями и пытается адаптироваться к ним, улучшая при этом свои навыки. В игре есть место для обширной системы управления нашей командой. Курс нашей карьеры может зависеть от того, каких людей нам удастся нанять, например, на должности личного менеджера, главного инженера и аналитика данных. Кроме того , в игре реализован редактор, позволяющий настраивать внешний вид костюма и шлема спортсмена и его мотоцикла; мы можем, среди прочего измените их цвет и украсьте наклейками.

MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия


MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 8.1 или новее
Процессор: Intel Core i7-5820K, AMD Ryzen 5 1500X или аналогичный
Объем памяти: 16 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 ГБ видеопамяти или более, AMD Radeon RX 5700 с 6 ГБ видеопамяти или более
DirectX: Версия 11

Дата выхода: 22 апреля 2021 год
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчики/Создатели: Milestone
Платформа: PC
Язык интерфейса/текста: Английский [MULTi 7]
Размер: 22 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MotoGP 21 (2021) (RUS) русская версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.