SWAN: Chernobyl Unexplored (2021) на русском языке

Просмотров: 878 / Дата: 27-04-2021
PC
Скачать SWAN: Chernobyl Unexplored (2021) на русском языке
SWAN: Chernobyl Unexplored (2021) на русском языке
Игра SWAN: Chernobyl Unexplored это научно-фантастический проект в жанре ужасов. Испытайте чувства которые выходят далеко за рамки человеческого воображения. Столкнитесь с опасностью, запертой за дверью объекта. Найдите другого участника экспедиции и раскройте нечеловеческие секреты профессора Кайдановского - основателя объекта.
Предыстория игры SWAN: Chernobyl Unexplored:
26 апреля 1986 года произошла катастрофа. Вышел из строя 4-й реакторный блок Чернобыльской АЭС, что привело к взрыву и радиоактивному загрязнению огромной территории.
В начале февраля 1987 года, через 9 месяцев после катастрофы, группа ученых из Московского физико-технического института получила сигналы, подтверждающие существование людей, работающих на ранее эвакуированной территории. Также были обнаружены различные необъяснимые аномалии.
Оказалось, что сигналы поступали из института SWAN, расположенного недалеко от города Припять. Его название происходит от аббревиатуры «Синдром без имени» - термин, обозначающий группу симптомов, которые не встречаются ни при каких известных и каталогизированных заболеваниях. В учреждении проводились исследования по ранее неизвестным и тревожным неврологическим и психологическим заболеваниям.
Ученые вместе с парамедиками решают отправиться внутрь Института, чтобы исследовать место и спасти людей, которые, вероятно, все еще живы внутри

SWAN: Chernobyl Unexplored (2021) на русском языке

SWAN: Chernobyl Unexplored (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (требуется 64-битная)
Процессор: Intel® Core ™ i5-4460, 2,70 ГГц или AMD FX ™ -6300 или лучше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon ™ R7 260x с 2 ГБ видео

Дата: 26 апреля 2021 г.
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Создатели/Разработчик: Volframe
Язык интерфейса: Полный Русский
Размер: 3 ГБ




Торрент Файл игры + Русификатор