Farm Manager 2021 (RUS) русская версия

Просмотров: 1147 / Дата: 28-04-2021
PC
Скачать Farm Manager 2021 (RUS) русская версия
Farm Manager 2021 (RUS) русская версия
Название игры: Farm Manager 2021
Дата выхода на ПК: 29 апр.2021 г.
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Создатели: Cleversan Software
Язык интерфейса: Русский и Английский

Farm Manager 2021 - это экономическая стратегия польской студии Cleversan Software, которая позволяет вам проявить себя как управляющий современной фермой. Задача игрока - посадить более двадцати видов сельскохозяйственных культур, позаботиться о развитии растений и собрать урожай.
В начале игры Farm Manager 2021 мы берем под контроль небольшую ферму, и наша задача - превратить ее в сельскохозяйственного колосса. В игре представлено более двадцати видов сельскохозяйственных культур, включая зерно, фрукты и овощи . Посадку и сбор урожая могут проводить как сами сотрудники, так и с помощью различной техники. За растениями необходимо ухаживать как до сбора урожая (например, путем орошения), так и после сбора урожая, поскольку разные культуры можно хранить только в течение определенного периода времени.
Выпущенный на платформе PC Farm Manager 2021 , он не ограничивается сельским хозяйством. Не забыли авторы и о возможности разведения животных не только на мясо, но и на производство молока, яиц или меда. Управляя этой сферой аграрного бизнеса, мы должны регулярно пользоваться услугами ветеринаров и осеменаторов. В нашем распоряжении почти сорок типов машин. Доступны как новые модели, так и более дешевые бывшие в употреблении, которые, однако, более подвержены поломкам. Кроме того, во время игры мы получаем возможность построить несколько десятков типов построек, в том числе навесы, гаражи и специализированные перерабатывающие предприятия, например, производство масла и сыра из молока с нашей фермы. Игра разнообразна погодной системой, благодаря которой на наш бизнес влияют, например, наводнения, засухи или морозы. Сезоны также меняются по ходу игры.

Farm Manager 2021 (RUS) русская версия

Farm Manager 2021 (RUS) русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 (64-битные версии)
Процессор: Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GTX 1050 4 ГБ
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Farm Manager 2021 (RUS) русская версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.