Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия

Просмотров: 1138 / Дата: 5-05-2021
PC
Скачать Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия
Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия
Дата выхода: 5 мая 2021 г.
Жанр: Экшен , Ролевая игра , Ранний доступ
Создатели/Разработчик: RUNWILD Entertainment
Язык интерфейса: Русский и Английский

Ролевой экшен Almighty: Kill Your Gods, как волшебный воин, мы сражаемся с демонами и богами, используя полученные от них материалы для расширения нашего собственного острова. Игра ориентирована на сотрудничество, но также позволяет весело провести время в одиночестве.
Главный герой игры - Альфа - волшебный воин, наделенный силами предков. Амбиции Альфы - восстановить дом своего народа на острове, разрушенном ложными богами. Однако это будет непростая задача. Единственный способ получить необходимые материалы - это охота на могучих демонов, зверей и божеств, что, однако, не останется незамеченным божественными противниками Альфы.
Almighty: Kill Your Gods использует трехмерный визуальный сеттинг, хотя и не на уровне производства AAA. Тем не менее, графика остается чистой, с интересным дизайном врагов и впечатляющими спецэффектами.

Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия

Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 950 или GTX 960

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Almighty: Kill Your Gods (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.