Papetura (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1328 / Дата: 8-05-2021
PC
Скачать Papetura (2021) (RUS) полная версия
Papetura (2021) (RUS) полная версия
Игра: Papetura
Дата выхода: 7 мая 2021
Жанр: Adventure, Puzzle, Fantasy, 2D, 3rd Person
Разработчик: Petums
Тип издания: Неофициальный
Версия игры: Steam Build 6663779
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Португальский бразильский (POR-BR); Польский (POL); Корейский (KOR); Китайский традиционный (ZHO-Hant); Китайский упрощённый (ZHO-Hans); Японский (JPN)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Размер: 1.2 ГБ




Papetura - это красивое приключение из бумаги , вдохновленное Neverhood , Machinarium и Studio Ghibli , в котором вы ведете дуэт Папе и Туры в странное приключение в мире, полном тайн, где все может быть живым.
Влияние Machinarium очевидно (в хорошем смысле), с похожим стилем головоломки и интуитивно понятным интерфейсом. Главный герой Папетуры - одинокое существо по имени Папе, которое, отрезанное от мира, ведет печальную и одинокую жизнь в цветочной тюрьме. Однако однажды он убегает и встречает Туру, волшебное существо, за которым он решает ухаживать. Вместе они проходят множество приключений, сталкиваются с опасностями и монстрами, управляющими огнем.
Игра была создана на популярном движке Unity. Для нужд игры создатель подготовил полные деталей диорамы, которые сделалы из бумаги и картона, а затем много раз сфотографировал при различном освещении. Подобным образом автор создал все модели существ и персонажей, населяющих фантастический мир. Атмосферу постановки также создает музыка в исполнении чешского композитора Томаша Дворжака (псевдоним Floex), который подготовил саундтреки к « Машинариуму» и сериалу « Саморост » .

Papetura (2021) (RUS) полная версия


Papetura (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 8, 10
Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce 610 1 ГБ ОЗУ или аналогичный
DirectX: Версия 9.0
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор