Almighty: Kill Your Gods (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1434 / Дата: 13-05-2021
PC
Скачать Almighty: Kill Your Gods (2021) (RUS) полная версия
Almighty: Kill Your Gods (2021) (RUS) полная версия
Жанр: Экшен , Ролевая игра , Ранний доступ
Разработчик: RUNWILD Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 5 мая 2021 г.




Almighty: Kill Your Gods это однопользовательская и онлайн-кооперативная фэнтезийная экшн-ролевая игра, в которой вы охотитесь на демонов, монстров и богов, чтобы защитить свой народ и стать Всемогущим!
В Almighty: Kill Your Gods ты – Альфа крутой воин, наделенный силой своих предков. Вам поручено исследовать мир и победить ложных богов, которые угнетают его, и вы сможете восстановить остатки своего островного дома с их телами.
Главный герой игры - Альфа - волшебный воин, наделенный силами предков. Амбиции Альфы - восстановить дом своего народа на острове, разрушенном ложными богами. Однако это будет непростая задача. Единственный способ получить необходимые материалы - это охота на могущественных демонов, зверей и божеств, что, однако, не останется незамеченным божественными противниками Альфы.
В Almighty: Kill Your Gods можно играть как в одиночном, так и в сетевом режиме с участием до четырех игроков. У вас есть мощные магические амулеты, с помощью которых вы можете наносить сокрушительные атаки ближнего боя и произносить магические заклинания.

Almighty: Kill Your Gods (2021) (RUS) полная версия


Almighty: Kill Your Gods (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Торрент Файл игры + Русификатор