Siege Survival: Gloria Victis (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1560 / Дата: 18-05-2021
PC
Скачать Siege Survival: Gloria Victis (2021) (RUS) полная версия
Siege Survival: Gloria Victis (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Siege Survival: Gloria Victis
Жанр: Приключения , Инди , RPG , Симуляторы , Стратегии
Авторы: Black Eye Games , FishTankStudio
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 18 мая 2021 г.




Стратегия на выживание игра Siege Survival: Gloria Victis, в которой мы берем под контроль мирных жителей, запертых в осажденной крепости. В Siege Survival: Gloria Victis мы отправляем мародеров, накапливаем их и управляем ими, принимая трудные решения.
Siege Survival: Gloria Victis переносит нас в фантастическую вселенную, созданную по образцу средневековья, созданную для нужд Gloria Victis . Во время игры мы берем под контроль мирных жителей, запертых в осажденном замке. В ожидании облегчения, которое должно прийти через несколько недель, нашим подопечным приходится бороться за выживание, даже если они не принимают прямого участия в защите крепости.
Siege Survival: Gloria Victis обладает графикой достойного качества, не отличающейся от стандартов жанра. Для нужд игры авторы подготовили обширный редактор, который позволяет создавать собственные сценарии и делиться ими с сообществом.
Действие игры Siege Survival: Gloria Victis разворачивается в средневековом мире Глории Виктис, а ваша страна подвергается вторжению, а город находится в жестокой осаде.

Небольшая группа гражданских лиц заперта в единственной оставшейся цитадели и является последним источником надежды для обороняющихся войск, цепляющихся за свою жизнь. Возможно, вы сами не сражаетесь с захватчиками, но судьба города находится в ваших руках.

Поддержите последних солдат, выживших против превосходящих сил противника, и продержитесь, пока не прибудет подкрепление. Стройте свой лагерь, управляйте ресурсами, создавайте припасы в течение дня и рыскайте по павшему городу в поисках ресурсов и новых гражданских рекрутов ночью.

Siege Survival: Gloria Victis (2021) (RUS) полная версия

Siege Survival: Gloria Victis (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 Sp. 64-битный
Процессор: Intel Core i3 или AMD Athlon II X4 с частотой не менее 2,7 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GT 740, Radeon HD 7750 - не менее 1 ГБ памяти графического процессора
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор