The Hand of Merlin (RUS) полная версия

Просмотров: 2534 / Дата: 18-05-2021
PC
Скачать The Hand of Merlin (RUS) полная версия
The Hand of Merlin (RUS) полная версия
Название игры: The Hand of Merlin
Жанр: Инди , Ролевая игра , Стратегия , Ранний доступ
Создатели: Room-C Games , Croteam
Дата выпуска: 11 мая 2021 г.
Язык интерфейса: Русский




The Hand of Merlin - ролевая игра с пошаговыми тактическими боями и элементами рогалита. Игрок попадает в мир легенд о короле Артуре и берет на себя управление командой героев, которые ждут путешествия между измерениями и сражений за судьбу мира и свои собственные души.
Действие игры разворачивается в мире, вдохновленном легендами о короле Артуре, в котором, создав команду из четырех человек, мы отправляемся в путешествие через измерения, ведущее нас в разные места - Иерусалим, Альбион, Аль-Андалус и другие. Цель игры - найти осколки потерянных кусочков нашей души и попытаться спасти миры, которые мы посещаем, от разрушения.
The Hand of Merlin это трехмерная постановка, видимая из изометрической проекции, в которой мы перемещаемся по карте мира и участвуем в стычках в местах, ограниченных ландшафтом. Игра атмосферная и сочетает в себе атмосферу средневекового фэнтези с элементами научной фантастики с оттенком ужаса на заднем плане.

The Hand of Merlin (RUS) полная версия

The Hand of Merlin (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 с обновлением платформы (64-разрядная версия)
Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia GeForce GT 1030 2 ГБ, AMD Radeon RX 550 2 ГБ

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Hand of Merlin (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.