BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1373 / Дата: 24-05-2021
PC
Скачать BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия
BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия
Название игры: BIOMUTANT
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Experiment 101
Язык интерфейса: Полный русский перевод + Английский
Дата выхода: 25 мая 2021 г.




Biomutant - это ролевая игра с открытым миром, созданная Experiment 101 и опубликованная THQ Nordic. Игра перенесет вас в странный мир, сочетающий в себе элементы постапокалиптической научной фантастики с мотивами из кино кунг-фу.
В Biomutant атмосфера научной фантастики обогащена мотивами прямо из фильмов о кунг-фу. Постановка переносит нас в путешествие в постапокалиптический, но сказочно красочный мир, населенный человекоподобными животными. Земля могла функционировать благодаря так называемому Древу Жизни. Но когда его поразила таинственная чума, его корни начали гнить; когда чума поглотит их полностью, для подаренного мира не будет спасения.
Во время игры мы играем роль созданного нами героя, задача которого - объединить враждующие племена и попытаться спасти мир от неминуемой гибели. Наши действия и решения, которые мы принимаем, влияют на главного героя и всю землю, а также создают нелинейную историю, определяющую ее ход и конец (мы можем привести как к спасению мира, так и к его разрушению). Система так называемого контекстуальный рассказчик следит за тем, чтобы все события были представлены в привлекательной форме как связная история, которую рассказчик постоянно комментирует.
Биомутант основан на технологии Unreal Engine 4 и очень хорошо использует его возможности. Могут понравиться как особо богато анимированные персонажи, так и красочные элементы представленного мира.

Ключевая особенность:
НОВОЕ ПРИНЯТИЕ В БОЙ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
Боевая система в стиле боевых искусств дает вам максимальную свободу движений и ловкость, сочетая стрельбу, рукопашный бой и силы ваших мутаций. Изучение новых боевых форм Вунг-Фу через прогресс и обучение у мастеров, которых вы встретите, будет постоянно расширять ваш выбор и следить за тем, чтобы бой никогда не устареет.

РАЗВИВАЙТЕ ИГРУ.
Вы сможете перекодировать свою генетическую структуру, чтобы изменить то, как вы выглядите и играете. Это, конечно, повлияет на ваши атрибуты, и в дополнение к этому воздействие биологического заражения в мире приведет к мутациям, таким как форма черепахи и слизистый пузырь, в то время как воздействие радиоактивности, обнаруженной в бункерах из старого мира, повлияет на ваш разум и разблокирует пси. -мутации, такие как телекинез, левитация и многое другое.

СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Вы совершенно свободны при создании оружия. Комбинируйте и сопоставляйте детали, чтобы создать собственное уникальное рубящее и сокрушительное оружие 1H или 2H. Револьверы, винтовки и дробовики, а также модификации, такие как пробковые винты и модули бензопилы с батарейным питанием, во флаконы с биозагрязненным илом, пополнят ваш боевой арсенал. Вы даже встретите персонажей, которые создадут для вас крутые штуки, такие как бионические крылья, прыжковый ранец и даже позволят вам модифицировать свой автомат - помощник из разряда игрушек!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 бит)
Процессор: AMD FX-8350 или Intel Core i5-4690K или новее с тактовой частотой 3,5 ГГц или выше
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Видеокарта 4 ГБ с поддержкой Direct3D 11 - GeForce GTX 960 или Radeon R9 380

BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия

BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру BIOMUTANT (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.