Strangeland (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2002 / Дата: 26-05-2021
PC
Скачать Strangeland (2021) (RUS) полная версия
Strangeland (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Strangeland
Жанр: Приключения
Разработчик: Wormwood Studios
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 25 мая 2021 г.




Strangeland - классическая точка зрения. укажи и щелкни приключение, которое объединяет захватывающее повествование с увлекательными головоломками.
В Strangeland игроки берут на себя роль человека, страдающего амнезией, который однажды просыпается посреди психоделического карнавала. Вскоре после этого он становится свидетелем самоубийства златовласой женщины, которая ради него бросается в бездонный колодец. Главный герой решает выяснить, что происходит, что сложно, потому что цирковые палатки и заброшенные будки населены не совсем нормальными личностями , такими как злые вороны, безглазый писец или оживленная печь. Как будто этого было недостаточно, все быстро замыкается - как в фильме «День сурка», женщина снова и снова прыгает в бесконечную бездну. Главный герой приходит к выводу, что за ним стоит темное существо, занимающее вершину американских горок, от которого постоянно доносится ужасный грохот.
Двумерная графика Strangeland выполнена в технике пиксель- арт ; все выдержано в удручающем стиле и приправлено скупыми красками, благодаря чему визуальная сфера игры хорошо сочетается с мрачной атмосферой, созданной как саундтреком, так и многочисленными отсылками к творчеству Эдгара Аллана По.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7,8,10, XP SP2
Процессор: Двухъядерный и выше (может работать на одноядерном)
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Direct3D, OpenGL, DirectX 5
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Strangeland (2021) (RUS) полная версия

Strangeland (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Strangeland (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.