King of Seas (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1623 / Дата: 26-05-2021
PC
Скачать King of Seas (2021) (RUS) полная версия
King of Seas (2021) (RUS) полная версия
Название игры: King of Seas
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Ролевая игра
Создатели: 3DClouds
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 25 мая 2021 г.




King of Seas - это 3D-ролевая игра-песочница в пиратском стиле, в которой используется процедурно сгенерированный мир. Название было разработано и опубликовано независимой студией 3DClouds, ответственной, в частности, для Xenon Racer.
King of Seas предлагает довольно простой трехмерный графический дизайн. Создатели не пытались быть реалистами - вместо этого здесь использовался стиль , вызывающий ассоциации, например, с World of Warcraft или Fortnite . Также заслуживают внимания анимации, сопровождающие отдельные атаки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сюжет : серия квестов проведет вас по пути и раскроет интригующих персонажей мира Короля морей, которые проведут вас по следующему пути вашего эпического приключения.
Процедурная генерация : погрузитесь в пышный процедурно генерируемый мир, который постоянно обновляет механику исследования в каждой новой игре.
Динамический мир : мир реагирует на каждое ваше действие, морские маршруты меняются, и с каждым завоеванным поселением сложность меняется, чтобы постоянно доставлять вам все более сложные времена.
Карта : густой туман гарантирует, что путешествие к целям будет нелегким делом, в конце концов, разве вы не хотели бы потерять радость исследования !?
Система навигации : атмосферные эффекты влияют на игровой процесс. Плывите во время шторма на свой страх и риск, избегайте врагов и всегда не забывайте внимательно следить за направлением ветра, чтобы сохранять контроль во время сражений. Стратегия начинается здесь.
Настройка корабля : пять типов настраиваемых кораблей с помощью системы оборудования и навыков, как в любой настоящей ролевой игре!
Боевая система : не только пушечные выстрелы и морская стратегия, но также скорость и зрелищность благодаря набору из более чем 20 навыков на выбор и трех ветвей талантов для любого стиля игры.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 10/8/7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD FX-8150 3,6 ГГц или аналогичный
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2 ГБ видеопамяти *
DirectX: Версия 11

King of Seas (2021) (RUS) полная версия

King of Seas (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор