GRAVEN (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 3313 / Дата: 27-05-2021
PC
Скачать GRAVEN (2021) (RUS) полная версия
GRAVEN (2021) (RUS) полная версия
Название: GRAVEN
Жанр: Экшен , Приключение , Ролевая игра , Ранний доступ
Разработчики: Slipgate Ironworks
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 26 мая 2021 г.




GRAVEN - это приключенческий экшен от первого лица с элементами головоломки и жестокими боями, вдохновленный 90-ми годами, действие которого происходит в темном фэнтезийном мире, наполненном жуткими мерзостями.

В настоящее время в разработке компании Slipgate Ironworks (создатели Ghostrunner ) и с изображением персонажей Чака Джонса (который работал над Duke Nukem и Half-Life ), GRAVEN ставит вас в роли священника, которого сослали в мрачный и полный ужасов. землю за преступление, которое вы совершили в защиту другого. Теперь вы отправитесь путешествовать по земле, помогая облегчить страдания, наказывая коррумпированных и уничтожая жуткие мерзости, которые начали наводнять ее.
GRAVEN включает значительный кусок игрового мира и позволяет вам узнавать мир и выполнять квесты. Здесь хороший выбор оружия, а бой одновременно жестокий, динамичный и тактический, в котором вы используете сочетание оружия ближнего, дальнего боя и заклинаний для уничтожения врагов. На пути вас ждут сложные схватки, но ваши заклинания часто могут дать вам преимущество, и вы можете использовать их и окружающую среду новаторскими способами - например, уничтожить лужу с водой, чтобы оглушить нескольких врагов одновременно.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7 или новее
Процессор: Intel i5, 2,5 ГГц или выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4400 или выше
DirectX: Версия 11

GRAVEN (2021) (RUS) полная версия

GRAVEN (2021) (RUS) полная версия


GRAVEN (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру GRAVEN (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.