Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия

Просмотров: 2058 / Дата: 28-05-2021
PC
Скачать Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия
Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия
Название игры: Conan Exiles: Isle of Siptah
Жанр: Экшены , Приключения , Многопользовательские игры , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Funcom
Язык интерфейса: Русский
Дата выпуска: 27 мая 2021 г.




Conan Exiles: Isle of Siptahэто масштабное дополнение к игре на выживание в открытом мире Conan Exiles, в которой есть огромный новый остров, который нужно исследовать, огромные и мерзкие новые существа, которых нужно убивать, новые строительные наборы и множество новых функций. Сражайтесь со старшими расами в новых подземных подземельях. Побеждайте демонических чудовищ, порожденных штормом чистого хаоса. Преодолейте волну, чтобы захватить могущественных рабов, призванных с материка.

Вы прибываете на остров потерпевшим кораблекрушение и один. Не имея ничего, кроме обрывков на спине, вы создаете инструменты, необходимые для выживания. Сначала простой лагерь и несколько грубых каменных инструментов, со временем - крепость и жестокие двуручные мечи, сделанные из закаленной стали или обсидиана.

Ваш взгляд обращен к центру острова, где темная башня возвышается над ландшафтом. Сильный шторм, который кружится вокруг него, кажется, набирает силу, и невыразимые ужасы бродят внутри. Но вашим самым опасным противником могут быть другие выжившие на острове, так как ресурсы ограничены, а борьба за выживание дикая и жестокая.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 64-битная
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 или AMD FX-6300
Объем памяти: 6 ГБ RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 560 (1 ГБ) или AMD Radeon HD 7770 (1 ГБ)
DirectX: Версия 11

Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия

Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Conan Exiles: Isle of Siptah (2021) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.