Necromunda: Hired Gun (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1793 / Дата: 1-06-2021
PC
Скачать Necromunda: Hired Gun (2021) (RUS) полная версия
Necromunda: Hired Gun (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Necromunda: Hired Gun
Жанр: Экшен , Приключение
Разработчик: Streum On Studio
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 1 июня 2021 г.




Necromunda: Hired Gun это Динамический FPS игра во вселенной Warhammer 40,000. В Necromunda: Hired Gun в качестве наемника с кибермастифом мы будем выполнять многочисленные заказы на зараженной планете Некромунда, используя сверхчеловеческую мобильность для борьбы с врагами
Большая часть сюжета по лицензии Warhammer 40,000 сосредоточена на одном из множества конфликтов между разумными расами 41-го тысячелетия и борьбе с силами Хаоса. Однако Necromunda: Hired Gun основана на побочной игре из этой вселенной, действие которой происходит на главной планете. Хотя это часть Империи Человечества, это не слава борьбы за Императора, а преступный мир трущоб города-кургана, которым правят жестокие банды. Мы сыграем роль одного из множества наемников, которые зарабатывают на жизнь выполнением различных заказов, в основном направленных на уничтожение жителей этой антиутопии.
Как и большинство современных FPS- игр , Necromunda: Hired Gun использует реалистичную трехмерную графику . В соответствии с антиутопической атмосферой игры, графика выдержана в мрачном, грязном стиле, хотя локации довольно разнообразны и постоянно освещаются взрывами и другими спецэффектами, сопровождающими бой.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-битная)
Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: 1 ГБ видеопамяти, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версия 12

Necromunda: Hired Gun (2021) (RUS) полная версия

Necromunda: Hired Gun (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор