Sunblaze (2021) полная версия

Просмотров: 1567 / Дата: 8-06-2021
PC
Скачать Sunblaze (2021) полная версия
Sunblaze (2021) полная версия
Название игры: Sunblaze
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Создатели: Games From Earth
Язык интерфейса: Русский и Английский
Дата выхода: 3 июня 2021 г.




Sunblaze - это очаровательный и жестокий высокоточный 2D-сплатформер, действие которого происходит в огромном трансформирующемся одноэкранном киберпространстве.
Sunblaze представляет собой хардкорный точный платформер, который черпает вдохновение у Селесты и следует за молодой женщиной по имени Джози (также известной как Sunblaze), которая оказывается в ловушке внутри тренировочного симулятора супергероя своего отца. Она неопытна, но она быстра и проворна, умеет висеть на уступах, делать двойной прыжок, скольжение по стене и рывок с воздуха. Чтобы прогрессировать, вам нужно собирать компьютерные чипы на каждом одноэкранном уровне, и когда вы это сделаете, уровень волшебным образом трансформируется вокруг вас, чтобы мгновенно отобразить следующий.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 M380
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4000

Sunblaze (2021) полная версия


Sunblaze (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sunblaze (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.