WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1588 / Дата: 11-06-2021
PC
Скачать WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия
WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия
Название игры: WE ARE FOOTBALL
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Создатели: Winning Streak Games
Платформа: Windows
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий




WE ARE FOOTBALL - спортивный симулятор от немецкой студии. Игра позволяет нам сыграть роль менеджера футбольной команды и привести наш клуб к мировой славе.
Вы получите немедленную обратную связь для каждого решения, большого или малого. Вам нужно будет эффективно спланировать свои дедлайны в игре, и вы добьетесь успеха в клубе, только работая вместе со своими коллегами.
WE ARE FOOTBALL фокусируется на реальных управленческих задачах. Цель игры - построить клуб в долгосрочной перспективе, включая рост команды, коллег, инфраструктуры, болельщиков. В результате футболисты в игре - это отдельные личности, которые рассказывают свои собственные истории.
Сезон можно пройти за несколько часов: через несколько минут вы окажетесь в центре событий. В одиночку несколько сезонов можно сыграть за один день, а два игрока могут даже закончить сезон за вечер.
Графическое оформление игры довольно простое и состоит в основном из таблиц и диаграмм. Однако во время расширения стадиона и клуба графика меняется в трех измерениях, позволяя игроку свободно наблюдать за плодами своей работы.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 7/8/10
Процессор: Процессор AMD / Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Выделенная видеокарта AMD / NVIDIA с выделенной видеопамятью не менее 1 ГБ
DirectX: Версия 11
Место хранения: 2 ГБ свободного места

WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия

WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру WE ARE FOOTBALL (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.