Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2054 / Дата: 15-06-2021
PC
Скачать Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия
Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Minute of Islands
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Studio Fizbin
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 14 июня 2021 г.




Minute of Islands приключенческая игра, обогащенная элементами платформеров. В Minute of Islands мы сталкиваемся с фантастическим архипелагом, который мы пересекаем под кожей Мо, пытаясь справиться со смертельной угрозой и узнать секреты этого места.
Minute of Islands переносит нас на живописный архипелаг, где когда-то жили как люди, так и гиганты - создатели загадочных антенн, обеспечивающих его безопасность. Однако со временем гиганты переместились под землю, и устройства, которые они построили, начали приходить в негодность, что создало смертельную угрозу для островов. Главный герой игры - Мо, который решает путешествовать по архипелагу, чтобы отремонтировать поврежденные машины с помощью инструмента, известного как Omni-Switch. Во время этого путешествия девушка знакомится с разными знаменитостями, узнает секреты островов и больше узнает о себе.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+ (требуется 64-битная ОС)
Процессор: 2,5 ГГц, двухъядерный
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Geforce GT540 (1024 МБ) / Radeon HD 5570 (1024 МБ)

Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия

Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Minute of Islands (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.