Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия

Просмотров: 1655 / Дата: 18-06-2021
PC
Скачать Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия
Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия
Название игры: Red Solstice 2: Survivors
Дата выхода: 17 июня 2021
Жанр: Тактическая стратегия в реальном времени, Экшен, Ролевая игра
Разработчик: Ironward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский




Red Solstice 2: Survivors - вторая часть стратегической и тактической игры, в которой, возглавляя команду для выполнения особых задач, мы сражаемся с инопланетными формами жизни, чтобы спасти человечество от полного уничтожения. За титул снова отвечает студия Ironward.
В 117 году нашей эры крупные корпорации борются за влияние на марсианские колонии, борясь с вирусом, который заставил человечество покинуть Голубую планету. Несмотря на все меры предосторожности, вирус распространился и на Марс. Некоторые из выживших беженцев превратились в мутировавших монстров, которые угрожали остальным выжившим. Здесь в игру вступает игрок, которому, управляя судьбой специальной команды морских пехотинцев, приходится иметь дело с монстрами и жаждущими власти корпорациями.
The Red Solstice 2: Survivors выдержана в стиле, типичном для жанра научной фантастики, и направлена на то, чтобы вызвать у игрока клаустрофобию и чувство загнанности в угол. На него повлияли схватки в ограниченном пространстве, климатические условия противников, а также звуковое сопровождение, подчеркивающее все это.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB
Место на диске: 10 GB

Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия

Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Red Solstice 2: Survivors (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.