Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия

Просмотров: 1752 / Дата: 23-06-2021
PC
Скачать Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия
Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия
Название: Dungeons & Dragons: Dark Alliance
Жанр: Экшен , Ролевые игры
Разработчик: Tuque Games
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 22 июня 2021 г.




Мир игры Dungeons & Dragons: Dark Alliance оживает во взрывной драке, наполненной боями в реальном времени и динамичным совместным прохождением. Играйте за легендарных героев D&D и присоединяйтесь к трем другим друзьям, чтобы сражаться с легендарными монстрами
Dungeons & Dragons: Dark Alliance отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, известную как Forgotten Lands. Главный герой этой постановки - знаменитый Дриззт До'Урден, темный эльф, созданный писателем Робертом Энтони Сальваторе , которого игроки могли встретить в первых двух частях серии Baldur's Gate и игры Forgotten Realms: Demons Stone . Главный герой, рука об руку с другими храбрыми Соратниками Зала, противостоит силам зла, пытаясь отразить их вторжение в Долину Ледяного Ветра.
Визуальные эффекты Dungeons & Dragons: Dark Alliance сохранены в выразительном, но довольно мрачном стиле. Локации радуют глаз разнообразием вкусов и деталей, а противники продуманы до мелочей.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Процессор: AMD FX 8320 / Intel Core i5-6600K @ 3,5 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GTX 750 ti
Место хранения: 50 ГБ свободного места

Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия


Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.