Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1227 / Дата: 24-06-2021
PC
Скачать Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия
Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Alex Kidd in Miracle World DX
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Merge Games, Jankenteam
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, японский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), итальянский
Язык озвучки: отсутствует




Ремейк классического платформера с бывшим талисманом SEGA, созданный Merge Games. Авторы Алекса Кидда в Miracle World DX подготовили много нового контента и обновили игровой процесс и технический уровень производства.
Alex Kidd in Miracle World DX рассказывает историю героя Алекса. Однажды мастер боевых искусств узнает историю похищения наследника Властелина Грома гнусным Янкеном, который захватил город Радаксиан и его окрестности. Герой обнаруживает, что он потерянный сын свергнутого правителя, и отправляется спасать свое королевство.
Как и положено новой версии, созданной более тридцати лет назад, Alex Kidd in Miracle World DX выглядит намного лучше оригинальной игры. Авторы использовали двухмерную графику и многочисленные визуальные эффекты, чтобы игра не выделялась среди современных 2D платформеров, таких как Shantae and the Seven Sirens или Hollow Knight . Тем не менее, любители ретро-продукции могут вернуться к оригинальной графике во время игры одним щелчком мыши.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.80GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000-5000 series (game in 720p)

Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия

Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Alex Kidd in Miracle World DX (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.