Sun Haven (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 5163 / Дата: 27-06-2021
PC
Скачать Sun Haven (2021) (RUS) полная версия
Sun Haven (2021) (RUS) полная версия
Названии игры: Sun Haven
Жанр: Приключение , Казуальная игра , Инди , Ролевая игра , Симулятор , Ранний доступ
Разработчик: Pixel Sprout Studios
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 26 июня 2021 г.




Sun Haven многопользовательский и одиночный симулятор сельского хозяйства / фэнтези-ролевая игра. Действие игры разворачивается в одноименном городе Сан Хевен, задача игроков оживить его. Рядом с городом находится город монстров Уизергейт, который, по слухам, привлекает в последнее время существ со странными технологиями.
Sun Haven представляет собой расслабляющую игру-симулятор фермы, которая также предлагает игровой процесс в стиле ролевой игры. Хотя есть основной квест, наполненный приключениями, квест распределяется по времени, чтобы дать игроку возможность сосредоточиться на своем сельском хозяйстве, рыбалке или чем-либо еще, что он хочет сделать - это наш способ убедиться, что вы можете играть играйте именно так, как вы хотите. Вы хотите убивать монстров и получать добычу? Сделай это! Хотите расслабиться, вырастить картошку и пофлиртовать с городским врачом? Сделай это тоже!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows Vista или выше
Процессор: 2 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Видеопамять 256 мб, шейдерная модель 3.0+
DirectX: Версия 10
Место хранения: 500 МБ свободного места

Sun Haven (2021) (RUS) полная версия

Sun Haven (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sun Haven (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.