Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1335 / Дата: 9-07-2021
PC
Скачать Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия
Название: Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
Жанр: Приключение , Ролевая игра
Дата выхода: 9 июля 2021 г.
Разработчик: CAPCOM
Язык интерфейса: Русский [MULTI 11]




Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin это вторая части пошаговой серии ролевых игр вас ждут новые приключения, действие которых происходит в мире Monster Hunter! Станьте наездником и объединитесь с дружелюбными монстрами, известными как монстры, чтобы сражаться вместе с ними.
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin рассказывает историю молодого охотника из деревни Махана, который может использовать так называемый Камень родства - камень, позволяющий взаимодействовать с монстрами. В начале игры он также завладевает загадочным яйцом, якобы скрывающим легендарного зверя, способного уничтожить мир. Когда странные события происходят все чаще и чаще на острове, населенном героем, он отправляется в путешествие, во время которого он узнает больше о своем дедушке и его отношениях с таинственным стражем острова.
Сюжет также стал богаче, выстраивая уникальные отношения и добавляя к сюжету различные ответвления. Например, история подчеркивает напряженность, существующую между Охотниками и Всадниками, а также немного расширяет историю людей и виверианцев. В то время как первая игра служила в основном введением в основные игры Monster Hunter, Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin сумела превратить спин-офф в отдельную серию.
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin имеет трехмерную графику в чуть более мультяшном стиле, чем Monster Hunter: World . С точки зрения технологий, игра не входит в число лидеров жанра, но у графики есть свои преимущества - например, эффектное оформление локаций и монстров. Вам также может понравиться художественный стиль манги, напоминающий The Legend of Zelda: Breath of the Wild .

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: WINDOWS® 10 (требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Intel® Core ™ i5-3470 3,20 ГГц или AMD FX-6300 ™ или лучше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA®GeForce® GTX 960/2 ГБ видеопамяти или AMD Radeon RX 560/2 ГБ

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.