Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке

Просмотров: 2064 / Дата: 22-07-2021
PC
Скачать Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке
Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке
Название игры: Trailer Shop Simulator
Жанр: Экшен , Инди , Симулятор
Разработчик: GidAzGames
Перевод: Русский
Дата выхода: 21 июля 2021 г.




В игре Trailer Shop Simulator разрабатывайте, покупайте оружие, занимайтесь всеми доступными видами бизнеса, чтобы в конечном итоге дать отпор крупной преступной организации. Находясь в бегах от мафии более 10 лет, вам удалось ненадолго укрыться в уютном солнечном городке. Расширяйте сферу своей деятельности. На одной продаже товара далеко не уедешь, поэтому стоит вложиться в покупку компьютеров, которые будут обслуживать большое количество людей, а значит, приносить большую прибыль. Еще один способ заработать деньги - производить собственные товары и продавать их оптом.
Каждый убитый или необслуживаемый клиент снижает ваш рейтинг, поэтому вы должны предоставить им как защиту, так и качественное обслуживание.
Автоматизация процессов. Купите подходящее оборудование, чтобы частично автоматизировать вашу работу, и у вас будет больше времени и возможностей.
Мало того, что у кошек 9 жизней! Не забывайте о своих потребностях, а также следите за своим здоровьем. Медицинская страховка позволит вам восстановиться после серьезной травмы, поэтому позаботьтесь о ее доступности в первую очередь.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista 64 бит
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel Core 2 Q6600 @ 2,40 ГГц / четырехъядерный процессор AMD Phenom 9850 @ 2,5 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800

Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке

Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке

Trailer Shop Simulator (2021) на русском языке

Торрент Файл игры + Русификатор