The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском

Просмотров: 8756 / Дата: 22-07-2021
PC
Скачать The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском
The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском
Дата выхода: 2021 года
Название на русском языке: Симс 4 Загородная жизнь
Название на английском: The Sims 4 Cottage Living
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Версия: 1.77 + все Дополнения
Размер: 51 Гб




В Новом дополнении The Sims 4 Загородная жизнь общайтесь с друзьями-животными, насладитесь обедом в саду за столом со сплоченным сообществом. Исследуйте лес и подружиться с лесными существами, или отправляйтесь в город, чтобы встретиться с местными жителями. Обнимают ли симы корову, заводят друзей (или врагов) со своими цыплятами или выращивают самые большие овощи вокруг, сельская местность предоставляет множество новых способов воссоединиться с миром. Кроме того, приобретите набор прямо сейчас, чтобы разблокировать Gnome on the Go Digital Content **, доступный в игре в день запуска, 22 июля!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ НОВОГО ДОПОЛНЕНИЯ
Эксклюзивные предметы для гномов - мы ВСЕ о гномах, и даже многим удалось проникнуть в игру для тех, кто купит до 2 сентября! Прокатитесь по городу на велосипеде для живописных поездок, заявите о себе с помощью скульптуры авантюрного гнома «Вперед» и порадуйте свой участок восхитительным деревом Брамблвуда. (Не беспокойтесь о крошечной дверце в багажнике. Все в порядке. Мы обещаем.)
Растите или подружитесь с животными - Домашняя корова дает свежее (ароматное!) Молоко, пока куры откладывают яйца в курятнике. Остерегайтесь озорных лисиц - надоедливые твари любят яйца! В лесу обратите внимание на диких кроликов и птиц. Зарабатывайте их доверие случайными подарками и помощью в саду.
Новые рецепты и испытания требуют свежих ингредиентов для каждого приема пищи, и теперь дети могут помогать на кухне и в саду. Выращивайте продукты вместе, посещайте деревенский рынок или добывайте ингредиенты в дикой природе. Получил негабаритный урожай? Примите участие в соревнованиях на ярмарке Finchwick Fair!
Познакомьтесь с деревенской жизнью - Хенфорд-он-Бэгли - уютное место, где все знают друг друга. Так что соберите корзину для пикника и обруч для вышивки крестиком и отправляйтесь в паб, чтобы пообщаться с местными жителями. Узнавайте об истории города от соседей для забавных сюрпризов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: 64-разрядная система Windows 7, 8, 8.1 или 10
Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском

The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Sims 4 - Загородная жизнь (v1.77) DLC на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.